Что грозит, если без прав попала в ДТП на машине, не поставленной на учет?

Попала в ДТП. В мою машину на повороте въехала машина, на дороге гололед. Машина не поставлена на учет,я без прав. Что будет в случае суда.

, Эмма, г. Омск
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Ваш вопрос абстрактный. Все будет зависеть от рассмотрения административного дела по ДТП. Например у Вас на лицо целых два административных правонарушения. Не известно так же имеете ли Вы водительское удостоверение, есть ли пострадавшие в ДТП, застраховано ли Ваше тс и тс второго участника? В любом случае виновная сторона возмещает все убытки пострадавшей стороне в ДТП.