Как получить в Верховном суде РФ заверенные печатью суда копии материалов дела?

Как получить в Верховном суде РФ заверенные печатью суда копии материалов де-

ла(кассационной жалобы)? Телефона у меня-нет. Прошу ответ на вопрос направить на мой e-mail:viktorgogoderidze1962@yandex.ru

, виктор, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как получить в Верховном суде РФ заверенные печатью суда копии материалов де- ла(кассационной жалобы)? Телефона у меня-нет. Прошу ответ на вопрос направить на мой e-mail:viktorgogoderidze1962@yandex.ru
виктор

Добрый день, Виктор, эти копии может получить только представитель стороны, участвующей в деле. Для этого нужно приехать в Верховный суд России, написать заявление в канцелярию с просьбой выдать эти копии. Если сам гражданин приехать не может, то он может оформить на кого-нибудь, нотариально заверенную доверенность.