Можно ли прописать ребенка 5 лет к матери, если она не прописана, но является собственником жилья?

Можно ли прописать ребенка 5 лет к матери, если она не прописана ,но является собственником жилья?Украина

, Таня, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли прописать ребенка 5 лет к матери, если она не прописана, но является собственником жилья? Украина
Таня

Добрый день, Татьяна.дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите

pravoved.in.ua/web-links/97-web-links-nalog.html

Может быть юристы с этого сайта вам помогут