Что делать, если просят уплатить задолженность?

Здравствуйте на сайте приставов указана Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) - 29.10.2014

ст. 46

ч. 1

п. 3

Недавно со мной связался отдел взысканий, и просит уплатить задолженность.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы задолженность не погасили, то должны погасить. Ст. 46 1 3 Закона об исполнительном производстве — это временное прекращение исполлнительного производства, которое в любое время может быть возобновлено