При условной судимости оформлено два административных протокола, какова мера пресечения?

Здравствуйте, подскажите у меня условная судимость по ст318 3года условно, заканчивается в январе 2016г и за последние пол года имеется 2 административных протокола за нецензурное оскорбления в адрес сотрудников вневедомственной охраны. Пришла повестка что меня вызывают в суд об отмене условного осуждения и исполнения наказания назначенного приговором суда

КАКАЯ МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ МНЕ ГРОЗИТ?

, Евгений, г. Томск
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Добрый день! Ничего утешительного я вам не скажу, вам отменять УО. Вам нужно было как то обжаловать административные дела, если это конечно возможно еще и тянуть время до окончания назначенного срока

Возможно, я правда пока в этом не уверена, если бы вы заболели и тем самым будете оттягивать рассмотрение дела, до окончания УО, то к вам не применят отмену т.к.УО закончится.