Куда можно обратиться, если сын звонит и жалуется на издевательства в армии?

Неделю назад забрали в армию. Отправили в Крым.Позвонил сказал что просто издеваются как могут, даже не дают воды. При разговоре с ним я слышала крики о помощи других ребят. Куда я могу обратится за помощью? Издеваются не старшие призывники а люди в погонах.Помогите пожалуйста. Спасибо большое,

, Елена, г. Казань
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

Обращайтесь в военную прокуратуру