Требование коллекторского агентства о взыскании долга, о наличии которого не знали, как быть?

Добрый день! Пришло письмо от creditexpress о какой-то задолженности перед "Ридерз Дайджест" с мая 2010 года. До этого никаких уведомлений не получали. И указанный в уведомлении заказ даже не знаем. Как быть? Спасибо.

, Вадим, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Вадим, здравствуйте!

Как быть?
Вадим

отправьте их в суд, напомнив им про срок исковой давности в 3 года