Как заставить сноху предоставить мне встречи с внуком?

здравствуйте,сын развелся с женой 2 года назад.У них есть сын.Алименты не платит,но какое то время перечислял на карту,она заблокировала карту ,поменяла номер телефона и по настоящее время неизвестно местонахождение снохи и внука. что мне делать и как мне быть?имею ли я право общения с внуком?заранее спасибо

, Таисия,
Лада Колковская
Юрист
ын развелся с женой 2 года назад.У них есть сын.Алименты не платит, но какое то время перечислял на карту, она заблокировала карту, поменяла номер телефона и по настоящее время неизвестно местонахождение снохи и внука. что мне делать и как мне быть? имею ли я право общения с внуком?
Таисия

Добрый вечер, для начала, вам нужно подать исковое заявление в суд по месту фактической ( или последней вам известной) регистрации снохи и ребенка. В заявлении просите установить порядок общения вас и ребенка. После вынесения решения суда, вы сможете написать заявление судебному пристав на розыск невестки и внука.