Имею ли я право вернуть деньги, если услуги агентства не соответствуют моим требованиям?

Заключила договор с агенством по недвижимости для снятия 2-х комнатный квартиры, указала все требования к ней. Мне дали 5 адресов с номерами, но эти квартиры не соответсвуют моим требованиям. Я даже не стала выезжать их смотреть, т.к. собственик по телефону мне сразу все говорит о квартире. Никто из собственников не обращался ни в какое агенство, хотя меня заверили в агенстве что действует скидка, собственник оплачивает сам эти услуги, но я им уже деньги отдала.

, Ксения, г. Барнаул
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксеня согласно Федеральному закону о защите прав потребителей статьи 29

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
  • безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
  • соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
  • Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Напишите претензию ссылаясь на выше написанный мною закон.

С уважением Арутюн