Могу ли я получить группу по инвалидности?

Врачи ставят диагноз Отек Квинки с частым обострением, локолизацией в гортани и дыхательных путей, Анафилактический шок в анамнезе. Могу ли я получить группу по инвалидности?

, Татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Врачи ставят диагноз Отек Квинки с частым обострением, локолизацией в гортани и дыхательных путей, Анафилактический шок в анамнезе. Могу ли я получить группу по инвалидности?
Татьяна

Добрый день, Татьяна, Татьяна, вопрос об инвалидности и назначении группы решает только специальная медицинская комиссиия, вым нужно обратиться за направлением на эту комиссию к вашему лечащему врачу, и узнать у него, какие именно документы нужно на ее прохождение собрать