Как бороться с коллекторским агентством?

Добрый день! Брала в долг 5000 в организации микрофинансирования Рос Деньги. Пришлось уволиться с работы из-за здоровья ребенка. Стал часто болеть в саду. Не смогла внести платеж. во время. В скором времени появилась небольшая сумма в размере 5000 тыс.р и я сразу же оплатила в организация микрофинансирования, но к этому времени уже были начисленны штрафы и пени. Занять как выяснилось не у кого, все друзья в кусты. На просьбу внести часть денег мне отказали. Сумма долга дошла до 33.000 мне сказали или вносите 25.000 или все сразу меньше их не устроило. Зафиксоровали сумму на 33.000 тыс, я начала искать возможные пути решения у кого можно занять, но позвонили с коллекторского агенства кавказ и сказали что мой долг продан и его сумма 50.000. Звонок был 28.11.2015 и дали мне срок до конца месяца внести половину от суммы. Я не уложилась в срок. И сегодня 3.12.2015 раздался звонок сначала вежливо, здравствуйте Яна я Артур Сергеевич сотрудник коллекторского агенства кавказ, почему не платите? Работы нет? Я ответила что платить не отказываюсь, в скором времени решу проблему. На что мне сказали, я могу предложить Вам работу, мой вопросс какую? Ответ-на трассе попой торговать.. И после этого понеслось, ты че А...ела... Че думаешь шутки? 50 штук должна. Дою тебе время до сегодня до 18.00 если денег не будет я тебя найду приеду и уши на попу натяну... и еще куча угроз и оскорблений. Слова мне сказать не дали... Как быть и законны ли их действия? У меня двое маленьких детей, а мне угрожают и говорят что им похрену и они никого не щедят..

, Яна, г. Новороссийск
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Здравствуйте Яна, в Вашей ситуации необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением на неправомерные действия коллекторского агенства, угрозы жизни и здоровья.