Как аннулировать фирму, открытую по доверенности на меня?

2 года назад некий Соколов Н.Н. уговорил меня стать директором той фирмы которую он хотел открыть. Фирму оформил на мои документы и была оформлена моя доверенность на его имя после чего он исчез. У меня нет ни одного документа чтобы я мог хотя бы отозвать доверенность с последующим закрытие фирмы. И получается так что я уже должен более 300 тыс. рублей налогов. Что мне нужно делать, чтобы аннулировать фирму?

, Юрий, г. Новороссийск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Обращайтесь в налоговую инспекцию, отправьте соколову н.н. уведомление об отзыве доверенности. В налоговой есть специалист который этим занимается отдельно… Закрывайте фирму. У вас же есть свой паспорт, остальные документы можно восстановить… Все документы можно восстановить.

И получается так что я уже должен более 300 тыс. рублей налогов.
Юрий

Фирма должна… не вы. вы своим имуществом не отвечаете по долгам. н вот ответственность уголвную административную понести можете… если не примете меры…