Правомочно ли ГУП отказывается пролонгировать договор на оказание услуг, ссылаясь на ФЗ - 223?

Государственное унитарное предприятие отказывается пролонгировать договор на оказание услуг ссылаясь на ФЗ - 223, правомочно ли это?

, Наталия, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не совсем ясно что за услуга и кто ее заказывает но -по идее если вы бюджет то размещать заказ на услугу нужно вам и проводить торги на новый календарный год либо заключать как у единственного поставщика без торгов…