Как оплатить расходы по иску, если не работаю?

Приветствую Вас!

у меня к вам вопрос по поводу иска(на 52 тыс)! как его нужно будет выплачитвать, если я не работаю

Мне предлагают либо через суд 52 тыс запросят, так как есть все чеки

или через натариус самим решить 30 тыс и всё

Как мне быть?

мне всех больше интересует как мне платить придётся если через суд, если я не работаю не где

то смогу ли я в месяц по 500рублей выплачивать??

, Леша, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
у меня к вам вопрос по поводу иска(на 52 тыс)! как его нужно будет выплачитвать, если я не работаю Мне предлагают либо через суд 52 тыс запросят, так как есть все чеки
Леша

Если вопрос будет решаться в судебном порядке, то у вас есть возможность просить рассрочку по платежам

мне всех больше интересует как мне платить придётся если через суд, если я не работаю не где
Леша

А пенсия у вас есть? На что вы живете, на какие доходы, вот с них и могут принудить выплачивать долг