Отсутствие контрактного управляющего в бюджетной организации

согласно указанного закона, государственные заказчики обязаны создать контрактную службу или назначить контрактного управляющего в срок до 31 марта 2014 года, а на сегодняшний день его у нас нет. какая ответственность (или вернее какой штраф и ст. КоАП) может быть наложена на руководителя??

, Тимур, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

прямого штрафа за это нет — но если выявят нарушения в сфере торгов то штрафы прописаны в коап рф — начиная со ст. 7.29 — посмотреть можно тут

www.zakonrf.info/koap/7.29/