Как составить обращение в прокуратуру о вымогательстве у меня денег за долг брата?

Мой брат задолжал крупную сумму своему знакомому. Документов подтверждающих это нет. Этот знакомый угрожает теперь мне. Хотя брат у меня не прописан. И я никому ничего не должна. Хочу обратиться в прокуратуру , но не знаю как составить документ

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мой брат задолжал крупную сумму своему знакомому. Документов подтверждающих это нет. Этот знакомый угрожает теперь мне. Хотя брат у меня не прописан. И я никому ничего не должна. Хочу обратиться в прокуратуру, но не знаю как составить документ
Наталья

Доброе утро!
Если вы не были поручителем по данному займу, то беспокоить вас никто не имеет право, а тем более угрожать, если вас продолжат беспокоить, скажите, что вы не имеете отношения к данному долгу и если продолжат беспокоить — обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (в полиции подскажут как написать заявление).