Как снять бывшего мужа с регистрационного учета дистанционно, если есть соответствующее решение суда?

Бывший муж по решению суда должен быть снят с регистрационного учета. Квартира в Екатеринбурге я живу в Краснодаре приехать специально снять его с учета нет возможности. Можно ли это сделать дистационно.

, Алена, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Бывший муж по решению суда должен быть снят с регистрационного учета. Квартира в Екатеринбурге я живу в Краснодаре приехать специально снять его с учета нет возможности. Можно ли это сделать дистационно.
Алена

Алена, добрый день, нет, Алёна, дистанционно вы, конечно, это сделать не можете, но вы можете выписать на кого — то нотариально заверенную доверенность с указанием именно этого действия, выслать ее человеку заказным письмом