Утеряна квитанция оплаты штрафа, как вернуть права?

Утеряна квитанция оплаты административного штрафа и в банке этот промежуток тоже не высвечивается, мол я не платил, а мне, что бы вернуть права нужно в гаи все квитанции принести, как быть, если её нигде не найти ? 10ку уж переплачивать не хочется. А я платил точно, иначе бы уже лес в Сибири валил.

, Родион, г. Сургут
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Родион!

банке этот промежуток тоже не высвечивается, мол я не платил,

Очевидно, что сотрудник Банка просто поленился найти эту информацию, т.к. Банк имеет сведения о всех платежах, которые осуществили физ.лица.

как быть, если её нигде не найти ?

Напишитеписьменный запрос в Банк с просьбой о предоставлении подтверждения Вашего платежа (укажите дату и сумму платежа).

Вряд ли Банк в письменном ответе признает факт нарушения хранения информации о совершенных им кассовых операциях.

Родион
Клиент, г. Сургут

Извините, что побеспокоил, всё уже нашлось ^^