Купила поддельный алкоголь, как наказать магазин?

Добрый день. Я купила 28.11.2015 поддельный ром бакарди в сетевом магазине "Пятерочка",на руках у меня есть чек и бутылка из этого магазине,когда пришла оставить свое возмущение в данном магазине,администратор,не компетентентная, нахамила и даже не выслушала,сказав что у них весь алкоголь с лицензией! Сегодня,30.11.2015г. У меня день рождения и даже не знаю отмечать ли его со спиртными напитками! Помогите мне их наказать,если это возможно,так как на полках у них до сих пор стоит этот не качественный алкоголь!

, Елена, г. Москва
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Елена, обращайтесь в полицию с заявлением о реализации Вам спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности жизни с здоровью потребителя (ст.238 УК РФ) и подделке акцизной марки (или федеральной специальной марки). Проведут экспертизу самого рома и акцизных марок.