Как оформить документ на размещение видеороликов?

Я создал канал на ютюбе и хочу рекламировать видеоклипы звезд, они обещают подписать этот договор, но незнаю как правильно оформляется этот договор, прошу вас помочь мне в этом. С уважением Джамшед Бобоев

, Джамшед, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Я создал канал на ютюбе и хочу рекламировать видеоклипы звезд, они обещают подписать этот договор, но незнаю как правильно оформляется этот договор, прошу вас помочь мне в этом.
Джамшед

Добрый вечер, уважаемый Джамшед, вы можете за такого договора обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме,.а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать.