Подселилась в квартиру, теперь выселяют, как быть?

Тут такое дело произошло. Я снимала квартиру, ну точнее подсилилась к девочке. Оплачивала с 11 по 11. Вчера мне девочка передала что хозяйка сказала чтобы я съехала до 30 этого месяца, т.е. завтра. Часть денег вернуть мне они не желают, оперируют договором что там прописано с 1 по 1. Я никакой договор не подписывала, она не предлогала. Договор вообще который у них есть юридически не оформлен, был найден где-то и тупо распечатан. Я ничего не смогу сделать в этой ситуации?

+ ко всему и предупредили всего за 1,5 дня до съезда

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! к сожалению вы ничего не сможете сделать, так как ваше проживание нигде не подкреплено документально. То есть вы не заключали договор найма или поднайма жилья.

Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Добрый день, учитывая отсутствие письменного договора конечно в этом плане Вы не сможете что-либо ей предъявить. Но с другой стороны, те, кто занимается сдачей своей недвижимости в аренду получает доход от этой деятельности, который негде не декларируют и соответственно не уплачивают налоги. В случае отказа возвращать деньги Вы просто можете намекнуть что подумываете обратиться в полицию с заявлением что Вам не возвращают деньги и в налоговую на этих «недобросовестных налогоплательщиков». Решать Вам как поступить