Купил билет на концерт, билет немного помялся, могут ли при проверке билета не принять его?

Купил билет на концерт, билет немного помялся, прогладил его утюгом, но остались дефекты, дата и серия видна. Могут ли при проверке билета не принять его?

, Никита, г. Тула
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Купил билет на концерт, билет немного помялся, прогладил его утюгом, но остались дефекты, дата и серия видна. Могут ли при проверке билета не принять его?
Никита

Должны принять