Как можно вернуть телефон, взятый в кредит?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера взял новый телефон в кредит думаю что в рассрочку, под всей этой эйфорией от нового телефона не заметил что беру кредит и переплачиваю 20 Тыс рублей, могут ли у меня возникнуть трудности с возвратом этого телефона чтобы полностью отказаться от кредита?

, Алексей, г. Нижнекамск
Лада Колковская
Юрист
у меня такой вопрос, вчера взял новый телефон в кредит думаю что в рассрочку, под всей этой эйфорией от нового телефона не заметил что беру кредит и переплачиваю 20 Тыс рублей, могут ли у меня возникнуть трудности с возвратом этого телефона чтобы полностью отказаться от кредита?
Алексей

Алексей, добрый день, вам нужно написать заявление в магазин с требованием расторгнуть ваш договор и вернуть вам выплаченные им деньги.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме., Но они имеют право вам отказать, если они уже все вопросы с банком уже решили.