Что предпринять, если арестован счет за долги по ЖКХ в квартире, где я не проживаю?

Здравствуйте! Подскажите, что делать, куда обращаться и какие документы нужны.

Ситуация:

Со сберегательного счета арестована сумма денег приставами за Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени.

но по прописке я более 10 лет не живу и как минимум последние 7 лет, отвожу справки в ЖКХ о том, что проживаю по другому адресу (справки беру в уличном комитете, где живу)

, Ольга, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, что делать, куда обращаться и какие документы нужны. Ситуация: Со сберегательного счета арестована сумма денег приставами за Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени.
Ольга

Ольга, а по какому документу наложен арест? Есть решение суда или судебный приказ? На основании чего? Судебные приставы исполнители не действуют самостоятельно, нужно узнать на основании какого документа они это сделали и обжаловать его в судебном порядке.