Как зарегистрировать ООО в квартире моей матери?

Добрый день! Собственником помещения по адресу, на который я хочу зарегистрировать ООО является моя мать - физическое лицо. Я прописан там-же. Как мне надо оформить гарантийное письмо и нужны ли еще какие нибудь документы для подтверждения адреса?

, Максим, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Максим.

Гарантийное письмо в простой письменной форме + прикладываете копию свидетельства о праве собственности.

Максим
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар

Гарантийное письмо

г. _______ ___ __________ 2015 года

Гражданни
(ка) РФ__________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем — Арендодатель, действующий от своего имени и в своих интересах, предоставляет для офиса нежилое помещение ____________________________,
расположенное в здании по адресу: __________________________________. для государственной регистрации ООО «___________________» и гарантирует после регистрации организации
заключить договор аренды. Указанный адрес может быть использован в качестве местонахождения
ООО «_____________» в его
учредительных документах.

Помещение
принадлежит Арендодателю на основании: Договора купли-продажи от «___» _____20___
года, зарегистрированного _________________________________ «__» _______ 20____
года, Свидетельства о государственной регистрации права серия ____№ ____от «___»
______20____ года.

Приложение: копия Свидетельства
о государственной регистрации права серия ____№ ____от «___» ______20____ года.