Для получения наследства в другой стране нужно заплатить свои деньги для разморозки счета в банке

Я являюсь наследником своего покойного родственника ,я из России .Он погиб 21 апреля 2007 года.Хотелось бы узнать про то что действительно ли существует банк

Alliance Asset Management (UK)1 Surrey Street, EC4M 7AN, London – England

номер телефона +44 203 6080243?

и номер счет есть

Банк пишет что с их законами нужно разморозить счет умершего и оплатить £1000 сумму.

У меня есть свидетельство о смерти и документ который они скинули (сертификат ) на право получения наследия на мой счет,но сказали что только после разморозки счет когда оплатите ,только тогда мы перекинем на ваш счет Наследия.

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации ,я не готова оплачивать не понятно за что и куда. И мне непонятно почему они просто не могу вычесть эту сумму с моего наследия

Прилагаю документ - действительно ли он подленный

  • BATYNA DEATH CERTIFICATE
    .pdf
, Марина, г. Кунгур
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Марина, а у Вас реально жил родственник в Лондоне?

Марина
Клиент, г. Кунгур

Точнее у него счет там былв банке

А родственник жил последние 20лет в Африке

А письмо откуда пришло? Вопросы наследственных прав Российских граждан за рубежом решают консульские представители РФ, если консулу становится известно об открывшемся наследстве в пользу проживающих в Российской Федерации российских граждан, то он незамедлительно сообщает все известные ему сведения о наследстве и возможных наследниках в Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Марина, это признаки мошенничества. На подобные вопросы мы с коллегами много раз отвечали. Как только Вы отравите деньги, связь с банком потеряете.

Марина
Клиент, г. Кунгур

Я хочу сделать запрос через полицию.Может стоит попробовать?ведь Владимир действительно погиб много лет назад я связь с ним потеряла.Или все таки обман ?

Пишут приезжайте
Марина

а куда просят приехать?