Как начать бизнес по размещению рекламы в лифтах?

с какой организацией, имеющей право дать разрешение, надо заключать догогвор? ( ТСЖ, Лифтремоннт, Ростехнадзор...?)

, Юрий, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
с какой организацией, имеющей право дать разрешение, надо заключать догогвор? ( ТСЖ, Лифтремоннт, Ростехнадзор...?)
Юрий

Юрий, самое главное, с чем Вы должны решить вопрос — это с получением разрешений от собственников общедомового имущества, которые имеют право разрешать Вам или не разрешать размещать рекламу в принадлежащих им лифтах. Это могут быть ТСЖ, а могут быть и просто дома, находящиеся под управлением УК.