Можно ли оспорить требование о возврате денег, если услуги были оказаны качественно и в полном объеме?

Доброе утро! У меня фирма по фото видео услуге. За 6 лет первый клиент кому не чего не понравилось и хочет вернуть деньги! Хотя мы уверенны что все выполнили хорошо. (нашли 1 момент на видео который нужно вырезать) сказали что исправим но им не нужно, хотят вернуть деньги. Что мне делать?!

, Вячеслав, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня фирма по фото видео услуге. За 6 лет первый клиент кому не чего не понравилось и хочет вернуть деньги
Вячеслав

Добрый вечер, Он обратился к вам с письменной претензией, Вячеслав?

Хотя мы уверенны что все выполнили хорошо. (нашли 1 момент на видео который нужно вырезать) сказали что исправим но им не нужно, хотят вернуть деньги. Что мне делать?!
Вячеслав

Если, пока, эта просьб а устная, без письменных указаний на недостатки, то вы можете не торопиться с возвратом денег( на ваше усмотрение), если же уже начнется письменные претензии, то, наверное, проще отдать, чтоб не доводить дело до суда ( но это то же решать вам)