Как продать дом, купленный на материнский капитал, не покупая другого жилья?

Я купила дом на материнский капитал, сейчас хочу его продать , но не покупая другого жилья, как можно сделать???

, нина, г. Курган
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, если есть доли детей, нужно разрешение органов опеки

ГК РФ Статья 37. Распоряжение имуществом подопечного

2. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)