Как оспорить факт предъявления претензии, если в ней нет подписи продавца?

Здравствуйте я являюсь индивидуальным предпринимателем. Получил повестку в суд и вместе с ней исковое заявление с претензией от покупателя. Но претензию я не видел он мне её не вручал. На суде он утверждает что отдавал претензию продавцу и даже привёл свидетеля. На претензии нет ни даты ни подписи продавца. Продавец у меня в данный момент не работает. Я ей звонил спрашивал поступала ли претензия, на что она сказала что ничего не получала. Сейчас её вызывают в суд, но она отказывается идти.

, Евгений,
Лада Колковская
Юрист
Получил повестку в суд и вместе с ней исковое заявление с претензией от покупателя. Но претензию я не видел он мне её не вручал. На суде он утверждает что отдавал претензию продавцу и даже привёл свидетеля. На претензии нет ни даты ни подписи продавца.
Евгений

Претензия без подписи и даты, это фикция.Никакой юридической сила она не имеет.Можно считать, что ее нет

Продавец у меня в данный момент не работает. Я ей звонил спрашивал поступала ли претензия, на что она сказала что ничего не получала. Сейчас её вызывают в суд, но она отказывается идти.
Евгений

Жаль, но заставить ее не возможно, если не будет повестки из суда.

Евгений
Клиент

Повестку для продавца отдали мне под роспись, я должен ей передать её.