Как вернуть деньги за товар, заказанный через интернет, если продавец не выходит на связь?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я заказала на сайте нужный мне товар оплатила электронной картой полную стоимость. Продавец не выходит со мной на связь,прошло около 3-х месяцев, что мне делать и как вернуть деньги обратно?

, Наталья, г. Березники
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Для начала Вы можете направить в адрес этой организации
претензию (заказным письмом с уведомлением о вручении). Даже если
уведомление Вам не вернется, у Вас останется квитанция с почты об
отправке претензии. Эту квитанцию вы можете приложить к исковому
заявлению в суд в качестве доказательства уведомления организации о
Ваших требованиях. Далее обращайтесь в суд