Депортировали из РФ при наличии временной прописки

Гражданка Азербайджана с временной пропиской в россии и мужем гражданином россии. Хотела вылететь в россию из азербайджана . Ее в аэропорту депортировали на 5 лет. Почему так может быть если документы есть все на руках?

, Виктория, снт. Тверь
Лада Колковская
Юрист
Ее в аэропорту депортировали на 5 лет. Почему так может быть если документы есть все на руках?

Это можно узнать двумя способами, первый — прийти в УФМС и написать заявление, попросив в нем письменного ответа, чтоб в случае необходимости его обжаловать, а второй, проще, но менее надежный, задать все ваши вопросы на сайте УФМС.

Я бы советовала отнести заявление в УФМС в 2х экз, на вашем пусть поставят дату и распишутся в получении