Что делать, если мошенники пользовались моими данными в интернете?

Произошла такая ситуация:мошенники выкладывали мой товар в интернете, люди оплачивали.

Здравствуйте.У меня не оформленный интернет-магазин в интернете. (временно)Заказов мало.Оплата за заказ производится на карту Сбербанка.Произошла такая ситуация:мошенники выкладывали мой товар в интернете, люди оплачивали.Соответственно ничего им не отправляли.Мошенники давали номер моей карты,и после того как люди оплачивали,мошенники делали в моём магазине заказы и получали товар от меня.Информации у меня не осталось кому я отправляла заказы.Сегодня позвонили с полиции мне,пригласили в отдел.Что делать не знаю.

, Евгения, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Соответственно ничего им не отправляли.Мошенники давали номер моей карты, и после того как люди оплачивали, мошенники делали в моём магазине заказы и получали товар от меня.Информации у меня не осталось кому я отправляла заказы.Сегодня позвонили с полиции мне, пригласили в отдел.Что делать не знаю.
Евгения

А у вас есть какие то РЕАЛЬНЫЕ доказательства, что это не вы разводили народ, а какие то мошенники? Если есть — предъявляйте их полиции