Договор расторгнут, но СМС о задолженности приходят

Расторг договор с МТС'ом, спустя месяц начали приходить смс о задолжености и нескончаемые звонки. Оператор по горячей линии посоветовал написать претензию, о перерасчете заблокированного номера. Так и сделал. Через неделю все это дело продолжилось.Оператор сказал, что данная заявка не поступала. В другом салоне написал снова о перерасчете и жалобу на сотрудников. Копия бумаг на руках. Звонки и смс оповещения продолжились. Что делать?

, Павел, г. Новороссийск
Надежда Кондакова
Юридическая компания "Protego", г. Москва

Павел, здравствуйте!

В Вашей ситуации можно написать еще одну жалобу, с добавлением, что в случае неосуществления перерасчета Вы будете вынуждены обратиться в суд с требованием о моральной компенсации за нарушение Вашего спокойствия и необоснованные денежные требования.