Оформление штрафа за курение в неположенном месте

Здравствуйте! Курила в неположенном месте и сотрудники полиции зафиксировали нарушение , составили протокол с моих слов без указани паспортных данных , копию на руки я не получила , дали только квитанцию , в квитанции даже дата не указана и номер постановления тоже! В Сбера банке сказали, сио без номера постановления не оплачивают квитанции , что мне делать ?

, Анастасия, г. Томск
Лада Колковская
Юрист

дали только квитанцию, в квитанции даже дата не указана и номер постановления тоже! В Сбера банке сказали, сио без номера постановления не оплачивают квитанции, что мне делать

Анастасия, добрый вечер, ну у вас есть два варианта — первый это пойти в полицию и попросить выдать вам новую квитанцию, а второй, ни куда не ходить, ничего не платить, а, если, вдруг к вам возникнуть вопросы по поводу неуплаты сослаться на то, что ПО ТАКОЙ квитанции оплату не принимают ( только сохраните ее) в качестве доказательства.