Как накажут, если я продолжаю ездить на автомобиле после лишения прав?

Меня лишили вод прав,плюс 30тыс штрав.Я продолжаю ездить на авто,если меня остановят гаишники,что мне будет?

, Денис, г. Челябинск
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Административный арест на срок до 15 суток, плюс штраф.

Денис
Клиент, г. Челябинск

Спасибо! А какой штраф,тоже 30 или 50тыс?

Часть 2 статьи 12.7 КоАП РФ:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Денис! Если Вы будете еще и в состоянии опьянения Вам будет грозить уголовная ответственность по ст. 264.1 УК России.

С Уваженимем,

Юрист А.О. Зубов