Можно ли мне выйти замуж в 16 лет, если я беременна?

Мне16ему 25,могу ли я выйти за него замуж!беременна 26 неделя..какие доя этого нужны документы если Могу расписаться

, Ольга, г. Чехов
Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте Ольга! Согласно статье 13 Семейного кодекса РФ брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Так что берите ваши паспорта, справку о беременности в женской консультации и вперед в местную администрацию г. Чехова! Удачи вам, любви и согласия!