Как нам оплатить все штрафы и выехать на Украину?

Я с мужем граждане Украины, заехали на территорию России через Крым в марте 2015 года. Наши миграционные карта просрочились 1 ноября 2015 года, так как мы их продлевали. Таможенная диклорация на ввоз автомобиля закончилась в июле 2015 года. Выезжать мы не могли так как здесь я родила ребёнка. Как нам сейчас оплатить все штрафы и выехать на Украину? И через сколько мы сможем вернутся обратно?

, Виктория, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Наши миграционные карта просрочились 1 ноября 2015 года, так как мы их продлевали. Таможенная диклорация на ввоз автомобиля закончилась в июле 2015 года. Выезжать мы не могли так как здесь я родила ребёнка. Как нам сейчас оплатить все штрафы и выехать на Украину? И через сколько мы сможем вернутся обратно?
Виктория

Виктория, вам нужно обратиться с вашими вопросами в УФМС России, по вашему месту нахождению и задать им все вопросы письменно и ответ то же просить в письменнлй форме.