Не хотят регистрировать ребенка при части

я военнослужащий зарегистрирован по части с женой не расписаны живем в гражданском браке она зарегистрирована в другом городе здесь она приобрела недвижимость в строящемся доме еще в нем жить нельзя он не подключен к комуникациям идет вяло строительство но выдали документы на право собственности и у нас родился ребенок и его не хотят регистрировать при части ссылаясь на то что у матери есть недвижимость но она не прегодное для проживания

, виталий, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
строящемся доме еще в нем жить нельзя он не подключен к комуникациям идет вяло строительство но выдали документы на право собственности и у нас родился ребенок и его не хотят регистрировать при части ссылаясь на то что у матери есть недвижимость но она не прегодное для проживания
виталий

Виталий, я предлагаю вам написать им письменное заявление с просьбой зарегистрировать ребенка по вашему месту регистрации.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме. с ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его