Куда обратиться по поводу неправомерности действий УК?

Управляющая компания регулярно переключает подачу горячей воды с прямой подачи на обратную, поэтому температура воды. естественно. резко падает ( до 40 градусов ).То есть, приходиться тратить только "горячую" воду, что сильно влияет на стоимость ненадлежащей услуги, а оплачивать за услугу по нормативам ( т.е. за 60 С гр.) На мои неоднократные заявления и переданные ежедневные заявки в течение нескольких месяцев на нарушения прав собственника за переплату за ГВС были сделаны перерасчеты аж на 113 рублей, хотя по нормам СанПиН 2.1.4. 2496-09 , утвержденным законодательством РФ о техническом регулировании перерасчеты составляют до 2000 тысяч рублей. Куда мне обратиться с жалобой ( желательно в электронном виде, т.к. мне 65 лет) на неправильность сделанных УК Верх-Исетская перерасчетов и переключение подачи горячего водоснабжения с прямой на обратную.

, Вавилова Любовь Петровна, г. Екатеринбург
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул.Малышева, д.101
Телефон+7 (343) 3747041
Факс+7 (343) 3747201

К сожалению сайт их не нашла.