Может ли магазин забрать проданный товар, при отсутствии оплаты по кредиту?

я брала в магазине товар в кредит через банк.через трудности с финансами не могу оплачивать.мне звонят с банка и говорят что приедут сегодня и заберут товар что бы я его упаковывала.могут ли они это зделать?

, Богомолова Анна Станиславовна, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Нет, не могут. Перед банком вы отвечаете только обязательствами по кредитному договору.

Богомолова Анна Станиславовна
Клиент, г. Саратов

что мне им говорить если вдруг приедут ко мне?

Можете спокойно просто не открывать им в дверь.