О не надлежащем уведомлении о судебном процессе

Получил по почте решение арбитражного суда о котором даже не знал. Никаких уведомление не получал. Заявитель живет рядом , преднамеренно скрыл проведение суда. Суд принял решение не верное без моего участия . как быть?

, юрий кобзев, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обжаловать решение суда в вышестоящий суд — у вас есть месяц с момента получения решения, потом будет обжалование невозможно.