Мошенничество на сайте авито, не отправили оплаченный товар

здравствуйте меня зовут Сергей у меня случилась такая ситуация меня обманул

Александр Тучин 8 9663193032 сбербанк 4276 3801 0099 7969

6 ноября 2015 года хотел помочь другу и собрать ему комп полез на Авито и ЗРЯ

нашел там объявления о продаже "Мат. плата asus P6X58D Premium LGA 1366"

я Ему Александр Тучин Мол В Питер отправите?

Он отправлю дайте свой телефон я вам позвоню.

я дал он позвонил по разговору выяснилось что он продаёт ещё и оперативку DDR3 1333 6gbза 2000р

и Мат. плата asus P6X58D Premium LGA 1366 за 4000р+ почта 500

он прислал мне на почту номер сбербанк 4276 3801 0099 7969 Александр Тучин

я отправил деньги 6600р а он пропал!!!

  • Снимок экрана (2)
    .png
  • Снимок экрана (1)
    .png
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей, советую вам обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Скорее всего это мошенник, который пользуется доверчивостью других людей. Разоблачать таких преступников дело полиции. Другого выхода скорее всего нет.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ip найти не сложно а дальше???

юрий жиров
Юрист, г. Челябинск
Отдел правоохранительного органа вычислит по ip откуда была совершена точка соединения в интернет сети
Также вы сможете сделать отмену операции
Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

http://ipaddress.is/83.220.237.167#.Vk3PM-It-38

он пользовался wifi ситилинка по г Москва