Нежелательная беременность после некачественной операции по стерилизации

ПРИ РОДАХ МНЕ СДЕЛАЛИ ХИР.СТЕРИЛИЗАЦЫЮ НО ЧЕРЕЗ 7МЕС Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ +МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,Т.К. БУДУ ДЕЛАТЬ АБОРТ

, ЛЕНА, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
ПРИ РОДАХ МНЕ СДЕЛАЛИ ХИР.СТЕРИЛИЗАЦЫЮ НО ЧЕРЕЗ 7МЕС Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ +МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, Т.К. БУДУ ДЕЛАТЬ АБОРТ
ЛЕНА

Елена, добрый вечер. Конечно, вы можете подать в суд на клинику, которая так безобразно выполнила операцию и потребовать взыскать с нее материальные расходы по лечению, моральную компенсацию и все судебные расходы понесенные вам в результате этого судебного дела