Правомерен ли акт выполненных работ, если на нем две разные печати от ООО заказчика?

Две разные печати

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Заказчик на акте выполненных работ поставил две разные печати ООО, одна из них верная. Можем ли мы принять такой документ?

, Анастасия, г. Новокузнецк
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Можете. Это не является значительным нарушением. Форма акта выполненных работ не утверждена отдельным строгим документом. Главное, чтобы он содержал все необходимые реквизиты, перечисленные в ст.9 закона о бух.учёте. Допускается наличие в документе и других реквизитов, даже если они не связаны с самой хозяйственной операцией.

Анастасия
Клиент, г. Новокузнецк

Спасибо большое!