Как вернуть деньги за некачественный ремонт, если экспертизу уже сделали?

Оформили договор с ООО на проведение ремонтных работ в квартире, ремонт в 2-х комнатах произвели не качественно , не признают, мы заказали независимую экспертизу,что дальше ?

, Valeriy Zelinskiy, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Оформили договор с ООО на проведение ремонтных работ в квартире, ремонт в 2-х комнатах произвели не качественно, не признают, мы заказали независимую экспертизу, что дальше?
Valeriy

Валерий, добрый день, дальше подавайте исковое заявление в суд и требуйте возврата денег с процентами с ООО, за некачественно проведенный ремонт. Если нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь, пожалуйста в чат.

Valeriy Zelinskiy
Клиент, г. Калининград

Благодарю Вас, по месту обратились к юристу,ещё раз благодарю, удачи и процветания вам и вашему бизнесу

по месту обратились к юристу, ещё раз благодарю, удачи и процветания вам и вашему бизнесу
Valeriy

Спасибо, будет нужна помощь — обращайтесь