Как оформить производственную травму, которая произошла два месяца назад?

Здравствуйте,Я работаю в монтажной фирме и меня с напарником отправили на небольшой завод проводить монтаж проводов.Работа вся на лестнице и в очередной раз когда залез на лестницу оказалось,что переломной дверь,из которой как раз вышел работник и опрокинул лестницу.Я упал и сломал пятку,меня отвезли в больницу и зафиксировали перелом,но не написали что травма производственная(по просьбе работодателя),сейчас я хочу все таки оформить травму как производственную,подскажите как это правильно сделать.(травма произошла 2 месяца назад),какие бумаги нужны и какие действия?

P.S.по технике безопасности документы не подписывал

, Александр, г. Самара
Виктор Богуш
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день Александр!

Разумеется необходимо требовать оформления производственной травмы, как это установлено 228 ТК РФ. В случае отказа необходимообратиться в инспекцию труда.