Куда обратиться при отказе в получении удостоверения ветерана боевых действий?

Здравствуйте!Я проходил военную службу в Чечне с 24.07.1996-08.08.1996года,подал документы на получение ВБД в 2013г,от военкомата были посланы два запроса,один в воинскую часть-где я проходил воинскую службу,второй в СКВО.Из моей воинской части пришло потдтверждение в виде архивной справки,копию которой мне дали в руки ,а из СКВО -отказ,после чего сотрудник военкомата мне сказала,что никакого удостоверения мне не положено.Подскажите пожалуйста куда обращаться дальше?

, Виталий, г. Минеральные Воды
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Вы можете обратиться в суд с жалобой на отказ в выдаче удостоверения.