Как защитить свое имущество от взыскания с сожительницы?

Здравствуйте, проживаю с девушкой в ее квартире. У нее проблемы с оплатой кредитов. В квартире часть имущества моя(Компьютер, диван, стиральная машина), но документы о покупке на данную технику утрачены. Как защитить свое иммущество от ареста судебными приставами?

, Юрий, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
проживаю с девушкой в ее квартире. У нее проблемы с оплатой кредитов. В квартире часть имущества моя(Компьютер, диван, стиральная машина), но документы о покупке на данную технику утрачены. Как защитить свое иммущество от ареста судебными приставами?
Юрий

Юрий, ну тут только два вариант — либо уносить, либо подписывать с ней например договор найма одной комнаты и сносить в нее все, что как бы принадлежит Вам, врезать замок, а ей ответствовать, что в этой комнате живет жилец, с которым заключен договор.