Срок пребывания на территории РФ для граждан Украины из ДНР и ЛНР

Здравствуйте меня интересует положение с 1 ноября 2015 г., о сроке пребывания граждан Украины на территории РФ. Что для украинцев из Донецкой/Луганской обл. не будет касаться правило 90/180 (то есть нахождение в РФ не более 90 дней из 180 в году). Вы могли бы разъяснить подробнее, это правило действует для всех городов входящих в состав Донецкой/Луганской обл. или только для тех, которые входят в состав ДНР и ЛНР?

, Aleks, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Что для украинцев из Донецкой/Луганской обл. не будет касаться правило 90/180 (то есть нахождение в РФ не более 90 дней из 180 в году). Вы могли бы разъяснить подробнее, это правило действует для всех городов входящих в состав Донецкой/Луганской обл. или только для тех, которые входят в состав ДНР и ЛНР?
Aleks

Алекс,, добрый вечер, это правило не распространяется на те города на территории этих областей, которые входят в зону конфликта

Aleks
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте Лада.

Благодарю за ответ.